Куда пойти старшему менеджеру ?

Vfr Grr Ученик (85), закрыт 4 года назад
Прохожу обучение в банке
К кому пойти ?
Работать с кредитами и вкладами или с физ лицами
В кредитах нужно выполнять план
Живу в небольшом городе людей тут не так много с этой просьбой
Лучший ответ
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Если город маленький, то лучше не работай с населением. В какой-то момент тебе придётся бежать от толпы с вилами загнанной тобой же в кредитное рабство.
Контрактная службаПросветленный (32271) 4 года назад
А что, кто-то заставляет людей брать кредиты, которые потом они не могут оплатить?
Остальные ответы
MaXX Мыслитель (9815) 4 года назад
Неверная постановка вопроса.
Для начала по бабам. А вот когда денеххх, на баб не будет хватать - вот тогда и думать куда еще идти.
наталья кукина Знаток (457) 4 года назад
а что нравится и на перспективу?
Контрактная служба Просветленный (32271) 4 года назад
Если город небольшой, то и план должен быть небольшим? Хотя если это ВТБ, то они могут прописать неосуществимый план, чтобы потом не платить премии.