Помогите с задачей по СП!)

Кристина Груздева Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Павлова предъявила иск к Антонову об установлении отцовства и одним из доказательств приобщила справку из карты наблюдения за беременностью, из которой видно, что ответчик проходил флюорографию как будущий отец, анализ на гормональную совместимость и другие. Ответчик в суде не отрицал интимных связей с истицей и факт обследования, поскольку считал себя отцом ее будущего ребенка, но после родов он подсчитал предполагаемый срок зачатия и понял, что заблуждался в своем отцовстве.

Представьте, что к вам обратилась за оказанием юридической помощи одна из сторон. Как вы полагаете, у кого из них имеется правовая позиция по делу и больше шансов на благоприятный исход дела?
Голосование за лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Решу все ваши задачи на 5+ , недорого