GoPro Hero 4 black timelapse снимает ли его сразу в видео

Максим Букур Ученик (219), закрыт 4 года назад
Снимает ли GoPro Hero 4 black timelapse(тайм лапс) сразу в видео. Не много фото, а сразу видео. И стоит ли вообще брать эту камеру.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 4 года назад
да, может, и сразу в видео (режим Timelapse video), и в серию фото
камера вполне годная если встроенный экран и стабилизация не особо нужны.
Источник: у меня такая
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 4 года назад
да!! стоящая - современная популярная.. глубоководная- ну и недорогая!
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Она переценена раза в четыре - китайские дешевки с матрицей 1/2.3 ничем не хуже (только к ним нужно прошивку кастомную подбирать на 4pda). Если бешеная накрутка за бренд не смущает, то камера неплохая. Хотя, за цену ГоПро можно уже взять экшн-камеры другого класса, форм-фактор уже не от телефона а от мыльницы. Они имеют характерный вид - не поперечные как ГоПро (это наследие телефона) а продольные. Они гораздо лучше.
Следует также учитывать, что экшн-камеры очень требовательны к оператору: это достаточно серьезные устройства, пусть у них и очень узкая область применения, и в обмен на большие возможности они не склонны прощать ошибки оператора. Есть устройства для лаптя и есть устройства для мастера - грубо говоря, звучит и скрипка и магнитофон, лапоть может включить магнитофон но не может играть на скрипке тут нужен мастер. Экшн-камера - устройство для мастера...