Кому показать свои гениальные фото, чтобы он смог правдиво оценить их и не спер бы их и не выдал за свои?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
Чтобы оценивать ваши гениальные фото, их нужно показывать также гениальным фотографам... Тут таких нет.. Гениям некогда сидеть в интернете и обсуждать другие гениальные фото. Они участвуют в выставках, выставляют свои гениальные фото на аукционы...
Так что либо идите проторенным путем к оценке ваших гениальных шедевров, либо распечатайте их и повешайте у себя дома в закрытую комнату, чтобы никто никогда их не увидел, и наслаждайтесь ими в одиночестве..
Других вариантов не бывает.
И без хоть какого-либо примера, все остальное- словоблудие..
Остальные ответы
Александр Гуру (3939) 4 года назад
Покажи мне
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Нужно будет узнать вас получше сначала. Думаете так всё просто. Это не музей . Тут серьезнее всё.
Намекаешь, что надо переспать? Какие вы все предсказуемые, мальчики...
Иван Мастер (2010) 4 года назад
покажи мне
могу оценить
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
С таким ником. Явно вы не годитесь для этой роли.
Иван Мастер (2010) ясно тогда найдите живого человека. он не сможет их украсть.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199910) 4 года назад
а кто сказал что они гениалъные- народ пустъ оценит- а так сиди и не вякай!!
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
А я вякнул? Ну извините.
Но тогда никто бы не узнал, что у меня есть.
Dimitri Ecloklaf Знаток (396) 4 года назад
Вы же сказали: показать. Никто у вас и не украдёт, если только у них телекамеры в глаза не встроены. Вне интернета, при встрече. Умным людям настроенным эстетически. Всегда только им.
Ελενη Искусственный Интеллект (181748) 4 года назад
Мне не надо. Свои гениальные фото имеются. Только я их не покажу. А то вдруг их тоже украдут :)
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Значит вам тоже интересно найти ответ на этот животрепещущий вопрос. Вопрос века даже я бы сказал если бы здесь можно было.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Поставь на них "водяные знаки" и показывай свою гениальность )))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798826) 4 года назад
... так ты уже наверное кому-то показывал, если их оценили как гениальные...
После этого можно смело продавать их.
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Это я оценил. Но они не шедевры пока.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798826) ...отлично. когда будет получаться, как на 1x.com, тогда можно начинать гордиться
dulinn Просветленный (38325) 4 года назад
У тебя и правда есть что спереть? Покажи нам хотя бы один снимок !
Большой Leon Оракул (76497) 4 года назад
стопроцентно честные люди есть только в нашем правительстве . Так что кто у нас еще и фотограф . Правильно Медведев . Так что тебе прямая к нему дорога ...
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
для начала купи себе чуть-чуть, ну хотя бы грамм 100 гениальности...
Игорь Просветленный (45363) 4 года назад
Чего боятся здесь если у вас есть источники)), любой суд встанет на вашу сторону. Кому нужны демонстрационные мелкие фотки которые вы выставите на обзор, тем более выдавать за свои)) Пардон, но это нездоровый бред
@lex Искусственный Интеллект (113885) 4 года назад
Извините. Где и как посмотреть на вашу гениальность? Можно ссылки? Спасибо.
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Любому не заинтересованному лицу.
Альберт Николаев Знаток (281) 4 года назад
опытные фотографы знают что авторское право отнять невозможно, оригиналы же у вас.
Veniamin Искусственный Интеллект (253615) 4 года назад
Не стоит показывать НИКОМУ! Гарантию даёт только ...страховой полис.