Уважаемые Знающие Люди – от Учеников и до Высшего разума (жители Санкт-Петербурга), подскажите, пожалуйста...

The visitor from the past Гуру (4740), закрыт 4 года назад
Где в Санкт-Петербурге можно купить большой красивый искусственный декоративный цветок (именно цветок, а не просто куст растения) для офиса что-то вроде того, что изображено на фото.
Искренне буду признателен вам за вашу помощь. Всем вам желаю удачи и успехов!!!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
А фот то где? ))) Например на Ириновском, угол с Передовиков, есть магазин-выставка саженцев и растений. Я там как то клиенту пальмы покупал, были и цветы интересные и ещё много чего.
The visitor from the pastГуру (4740) 4 года назад
Спасибо за ваш отклик. Простите. Фото забыл выложить. Выкладываю. А магазин этот только для цветов или находится в каком-то ТК? В любом случае вам еще раз спасибо и удачи вам.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Как ни странно, но на Невском есть минимум 3-и цветочных магазина, с достойным выбором!