Куда можно пойти гулять в Питере в центре, посоветуйте пожалуйста

Вовлоыл Овьвьвьв Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саня® Профи (888) 4 года назад
В кунсткамеру конечно!
МарьяИскусственный Интеллект (276988) 4 года назад
Привет! Скукатища. Отвечать даже не хочется. Как твои дела?
Саня® Профи (888) Привет! Никогда я ещё не был так близок к провалу, как сегодня. Но, всё обошлось благополучно-зубы высохли!)
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (311917) 4 года назад
Куда глаза смотрят, туда и двигайтесь. Город для любителей музеев и не более
DinkaГений (62828) 4 года назад
Да ладно?) Вы хоть раз гуляли по Петербургу (не заходя в музеи)?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
в Приморский парк Победы или на Крестовский остров и там и там гуляльные места у нас - деньги возьмите на карусели и мороженое
er13 Оракул (57422) 4 года назад
Вдоль по Невскому глядя по сторонам.
Г Е Оракул (58956) 4 года назад
Гуляй там где и цыплёнок жареный гулял)))
и з Просветленный (41205) 4 года назад
Если в первый раз - то нужно идти туда, КУДА ВЫСМОТРЕЛ ДОМА, ПРИ ПОИСКЕ. но отклоняться в сторону, не боясь и наслаждаясь жизнью.
Заглавные буквы получились случайно, я не кричу. просто лень перепечатывать.
Niemand Искусственный Интеллект (206812) 4 года назад
По каналу Грибоедова или по Мойке.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Так по центру и гуляй! Это же город - музей! Куда ни глянь - история! Летний сад, Исакий, Эрмитаж...
Руфина Мыслитель (9263) 4 года назад
В Юсуповский дворец сходите на ул. Декабристов, в Исаакиевский собор заберитесь на колланаду - но там очень крутые лестницы и высоко! Но вид очень красивый!