Какая форма нарезки овощей используется для рыбы под маринадом?

Репейник Савельев Ученик (65), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
я бы сделал кубиками. не крупными
Остальные ответы
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Я использую тёрку для Корейской моркови.
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Допустима - любая, Вы выкладываете на одну тарелку? тогда желательно аналогич6о рыбной нарезке, красиво получится
Михаил Северов Мастер (1029) 4 года назад
Всё о чём я Вас прошу - это засыпать каждый вечер и знать, что Вы не ответственны за преднамеренную жестокость.
Мир достаточно жесток для нас и особенно для животных.
Должны ли мы ухудшать ситуацию, поедая их?
Нет никакой необходимости в современном мире употреблять любые животные продукты.