12 PM ET (5PM BST) 5PM ET (10PM BST) 9PM ET (2AM BST) это сколько по московскому времени?

Юлиана Купцова Ученик (154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sheriff Гуру (3701) 4 года назад
Время в BST (British Summer Time) на 2 часа отстает от времени в Москве, а ЕТ (Eastern Time, Североамериканское восточное время) - на 7 часов (сейчас, т. е. летом EDT - на 6 часов).
А разница между ET и BST (зимой GMT или UTC) - 5 часов, поэтому уточните время 12 PM ET (5PM BST), в нем нестыковка.
PM - время после полудня, AM - до полудня.
Остальные ответы
UnfunMind Гуру (3380) 4 года назад
полночь
Юлиана КупцоваУченик (154) 4 года назад
12 PM ET это сколько по МСК?
UnfunMind Гуру (3380) прибавляете 7 часов
Саша Диго Просветленный (41191) 4 года назад
P.M. это past morning, после полудня, по-нашему. 17:00