Что подарить на день рождения?

Владимир Ленский Ученик (121), закрыт 4 года назад
Что подарить маман, чтобы не дорого и ходовое было, пригодилось. Др завтра, выручайте
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Родионова Ученик (145) 4 года назад
Подарите маме красивый календарь с индивидуальным дизайном
Лариса Лорик Ученик (182) 4 года назад
Ходовое и не дорого... мультипекарь редмонд, я себе не так давно брала, отличная вещь, вкусности к чаю готовит разные, легко и быстро. Панели потом для разной выпечки можно отдельно покупать.
Анисья Большакова Ученик (106) 4 года назад
Подарите такой подарок который покажет как вы ее любите. Мы вот дарили ей https://www.medicalserviceplus.ru/gde-kupit/firmennye-magaziny-medicalservice/ красивый костюм . И ей очень понравилось .