JS код работает нормально в codepen а на виндусовый SublimeText3 нет. Код тот же самый. Почему не работает?

. Профи (826), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Petr Muhurov Мыслитель (5922) 4 года назад
Вероятнее всего, в codepen в секциях подключен какой-то js-фреймворк/препроцессор или scss/sass или сторонние либы; возможно, в разных местах вставлен js. В любом случае, нужно смотреть в консоль и плясать от консоли. Что пишет консоль?
.Профи (826) 4 года назад
Я уже решил эту проблему. Добавил атрибут defer что бы скрипт выполнился после загрузки html и css а не наоборот и опа заработало!