Подскажите, какую авиокомпанию лучше выбрать для полета с ребенком 2 года на море

Александров Михаил Ученик (191), закрыт 4 года назад
Собираюсь первый раз слетать на море с семьей по России. Подскажите, какой авиокомпанией лучше лететь (два взрослых и ребенок, бюджет на полет туда-обратно до 50к). И вообще какие подводные камни могут поджидать в оформлении, полете и т д
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 4 года назад
за 40 дней ту которая дешевле.... самолет выбирают обычно
Александров МихаилУченик (191) 4 года назад
за 40 уже не получится, 24го июня планирую. Большая разница в цене?
Александров МихаилУченик (191) 4 года назад
а какой самолет то выбирать?
Как правило тот, который дешевле... Или удобней по времени вылета, по аэропорту вылета...
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107609) 4 года назад
Выбирайте Аэрофлот, S7 или Уральские авиалинии. На мой взгляд, они надежнее.
Dmitry Искусственный Интеллект (580868) 4 года назад
Ту, которая выполняет рейсы из вашего города на выбранное вами море, в удобное вам время, по приемлемому для вас тарифу.

А то я посоветую вам, например, отличную во всех отношениях авиакомпанию Emirates, а окажется, что вам нужно лететь из Челябинска в Симферополь.
Александров МихаилУченик (191) 4 года назад
из Москвы и Анапу
Dmitry Искусственный Интеллект (580868) Ну вот и посмотрите на скайсканнере или даже на яндекс-расписаниях, какие а/к выполняют рейсы из Москвы в Анапу в конкретные выбранные вами дни, и у какой из них ниже цена на эту конкретную дату или удобнее время вылета.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131577) 4 года назад
Наиболее популярна а/к Аэрофлот. Далее - Уральские авиалинии. Но и цена у них приличная. Выбирайте по удобству (времени) вылета/прилета. Подгоните расписание под дневной сон ребенка и чтобы в конечный пункт прилететь засветло. Учтите, багаж оплачивается отдельно и выбор места может быть платным. Кстати, за багаж лучше платить через интернет при покупке билета, т. к в аэропорту багаж дороже.
Ну и бюджетная а/компания - Победа, если соблюсти все правила, вполне можно лететь.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128528) 4 года назад
Лучше - Аэрофлотом.
Если бюджет ограничен, то у них на ваше направление и даты может быть и дороговато.
Тогда уж выбирайте по бюджету. Особенно на 2 часа полета можно любую взять.

Мне лично с детьми еще время вылета важно, чтоб не в 3 ночи будить...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456682) 4 года назад
Если ребёнок маленький, пожалейте его и проведите отпуск без полёта.
Так как, это не будет отдыхом ни вам, ни ребёнку, ни пассажирам Аэрофлота.