Что это? ШРИФТ?

v1tt0 Знаток (344), закрыт 4 года назад
Хочу понять шрифт ли это. Если нет, то как это называется?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Сергеевич Ученик (128) 4 года назад
govno-font.ttf
v1tt0Знаток (344) 4 года назад
Гений. Вкусы у людей разные, тебе не нравится, а мне наоборот.
Остальные ответы
Empty Inside Гуру (4553) 4 года назад
Ужасный шрифт, вообще не понимаю, что там написано. Нафиг он тебе сдался?
v1tt0Знаток (344) 4 года назад
Ну тут он действительно непонятный, ну много таких надписей видел, а вот как это называется не знаю, хочу узнать (
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 4 года назад
Ты путаешься в понятиях.
Во первых, это однозначно не шрифт, а картинка.
Подобные шрифты существуют, и, наверняка один из них был использован для создания надписи.
Во втрых - тебе, явно, нужны не названия, а ключевые слова для поиска.
И, вот теперь определись - поиска ЧЕГО? Исходных шрифтов, или картинок с подобными надписями?
В первом случае набери "Ужасные шрифты". Во втором достаточно использовать поиск по картинке. Тебе самим поисковиком будут предложены варианты ключевых слов. https://yandex.ru/images/search?text=metal logo
До чего беспомощным стало поколение ЕГЭ!!!