От Нижнего Новгорода до Ульяновска по Волге

Сергей Козлов Ученик (211), закрыт 4 года назад
Сколько будет стоить добраться на одного человека в один конец
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56093) 4 года назад
От Нижнего Новгорода до Ульяновска можно доехать
1) на прямом поезде Санкт-Петербург - Уфа (13 час.) - от 850 р
2) на автобусе с Канавинской а/с (8-9 час.) - от 1050 р
3) на машине с водителем Бла-бла-кар попутчиком (6-7 час.) - от 700 р
4) "по Волге "(?) только в круиз на теплоходе (2 суток) - от 10 тыс. р, и то
если удастся найти в один конец, что редко бывает, обычно туда-обратно.
А водный транспорт вкупе с Волжским речным пароходством остался
в прошлом, к сожалению.