Международно-правовая охрана окружающей среды.

Анастасия Маньшина Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Заканадательное собрание Н-ской области приняло закон субъекта РФ "Об охране зеленых насаждений в населенных пунктах Н-ской области" который гегламантирует, в том числе вопросы осуществления хозяйственной и иной деятельности на территориях, занятых зелеными насаждениями, находящимися в муниципальной собственности. Правомерно ли принятие данного закона?
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Это зависит от принадлежности земельного участка, а не от принятия какой-то бумажки.