Жена хочет взять ипотекц, а мне этого не надо

Алекс Лука Ученик (20), на голосовании 4 года назад
Поженились с женой как пол года, и сказала что хочет взять ипотеку, сам я ее брать не хочу, потому как платить за нее не охото, если она возьмет обязан ли я платить?
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Разводись с такой женой и беги.
Смысл Смыслов Мастер (1404) 4 года назад
а куда ты- денешься? она тебя от-джынь-джурит!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
Ну это как договор будет составлен, если со страховкой . то не обязан.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
нет. не обязаны - вот для таких случаев и существует брачный договор
Kekxs Просветленный (30088) 4 года назад
А куда ты денешься, если она платить не будет? Имущество по ипотеке будет совместное, значит и долг будет общий. Разводись, пусть возьмет ипотеку, потом снова распишетесь.
Юлька ЗолотоПросветленный (21934) 4 года назад
О, крик!
Kekxs Просветленный (30088) в смысле? Крик или Крик-2 ?
Lsds Профи (716) 4 года назад
если она возьмет ипотеку на себя, то не обязан, а вот при разводе помимо имущества разделите и долги
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 4 года назад
ты вообще без головы че ли?? если она возьмет на себя- а жить вы будете вместе-и жрать тоже с одной тарелки!!! -кто за это будет платить?
ты.. а потом когда выплотит ты и вякать перестанеш- потому что там нет твоего ничего- можеш идти на все стороны!!
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 4 года назад
Человек в браке не может взять ипотеку один. Супруг должен выступить либо созаемщиком, либо поручителем.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
в ловушке ..пока в браке - все пополам.. и долги по ипотеке.. и брачный договор не поможет.. запрещай брать ипотеку.. или разводись.. твоими деньгами хочет полквартиры поиметь? сама с нищей зарплатой ?