Выбор подарка для жены. Совсем ничего не могу придумать! Помогите с идеей. Бюджет тысяч 10-15.

Алекс Оракул (60798), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
volkspb Оракул (55427) 4 года назад
В театр своди, на кораблике покатай, подарочный купон на ювелирку, косметику и т. п.
Остальные ответы
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21205) 4 года назад
Тортик за 300 рублей по скидке в пятерочке
с богом Искусственный Интеллект (115382) 4 года назад
Своди в театр или в кино выйдет дешевле, и она сверкнёт своей красотой, всем плюсы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Вам виднее вкусы жены. Выход в свет, гаджет, техника, СПа сертификат, украшения, прогулке где нить, отдых в пансионате-да вариантов масса!
Серж Серж Мыслитель (9150) 4 года назад
купи ей механический дилдак, чтобы она не скучала в твоё отсутвие. ))))
Созерцатель 2021 Мыслитель (8669) 4 года назад
цветы, ну я против золота, потому что в случае чего ты голый остаешься, а она с золотом, ну и сертификат можно сверху
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 4 года назад
Несколько билетов. На поезд в Великие Луки, на полет на воздушном шаре тамошней организации. Вдвоем, естестно.
Дима Майсак Мудрец (16015) 4 года назад
Подари деньги, пускай сама купит что надо !
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Подари ей безопасность! Под настроение
Источник: В 10000 уложишься!
RitzyShop Елена, менеджер 4 года назад
Подарите Праздник, окружите заботой и вниманием, узнайте, что она хотела бы себе в подарок
Сергей Смирнов Менеджер 4 года назад
Купи ей сертификат в магазин женского белья... Женщины это любят. Еще золотые украшения очень у них востребованы. Или телефон... На крайняк подари деньгами, она сама распорядится какой купить подарок.... или посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]