Можно ли оформить ОСАГО на 4 месяца?

KahnKross Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
тебе поднимут при расчёте коэффициент... и выльется как на полгода... так что дерзай...
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Договор полюбому на год. Период использования минимально три месяца. При этом скидка за уменьшение периода непропорциональна.
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Минимальный период использования, 3 мес. На любое количество месяцев от 3ех по закону оформить можно. Но, не всегда возможно...
Evgeny Samoev Ученик (117) 4 года назад
В этом вопросе многое зависит от страховой компании, в которой вы хотите застраховаться по осаго, некоторые особой гибкостью не отличаются и сроки страхованию у них от полугода. Но я вот лично оформлял страхование по осаго на http://spbpolis.com на 5 месяцев, там и на 4 оформить, думаю, можно.
Василий Директор,37 лет, стаж 17 лет 3 года назад
Минимальный период страхования по ОСАГО 3 месяца!!! Заплатите 50% от стоимости годового полиса.
Для людей которые не постоянно пользуются авто, например дачники, можно немного сэкономить:
ОСАГО на 6 месяцев-заплатите 70% от годового
Светозара Гришина Ученик (110) 2 года назад
К счастью, действующим российским законодательством не запрещено оформлять ОСАГО на краткосрочные периоды. Единственное ограничение в этом случае — действие страховки не может быть меньшим, чем 3 месяца. Поэтому возможность оформить ОСАГО на 4 месяца доступна каждому.
Рекомендую сервис - oformit-osago.online