Почему паспорт погибшего человека все еще действителен в течение 7 месяцев после смерти?

Lilit Знаток (296), на голосовании 4 года назад
Человека нет в живых 7 месяцев. Но паспорт все еще действителен! Как такое может быть???

Результат запроса
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 0314 № 894486 получен ответ о том, что данный паспорт «Среди недействительных не значится».
Голосование за лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81527) 4 года назад
Кредиты набирай, устрой разбой
Вадим Иванов Оракул (86703) 4 года назад
дык здорово же. кредитов нахапай по самое не балуйся
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 4 года назад
А где находится САМ паспорт-то?
И как, каким органом была зарегистрирована ГИБЕЛЬ гражданина?

Не зная этого, вразумительный ответ вам дать невозможно.
LilitЗнаток (296) 4 года назад
в СК паспорт
Председатель Искусственный Интеллект (230153) Именно по ЭТОЙ причине корректировка в базу данных не произведена.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
такое может быть потому, что паспорт вовремя не изъяли
LilitЗнаток (296) 4 года назад
сразу изъяли
Owl Искусственный Интеллект (399938) немедленно заявление в полицию о таком факте - а то и в самом деле на наследников навяжут всякие кредиты, взятые от имени покойного
Артемий Оракул (54233) 4 года назад
А ты полностью прочитай, что написано
LilitЗнаток (296) 4 года назад
«Среди недействительных не значится» написано
Артемий Оракул (54233) А ты сначала читай, первую страницу как откроется сервис
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
Глупость какая то. без паспорта человека не похоронят. его сдают в ЗАГС в обмен на свидетельство о смерти.
АртемийОракул (54233) 4 года назад
Где прописан запрет на похороны без паспорта? И что с таким трупом делают.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) нигде не прописан, но свидетельство о смерти дадут только взамен паспорта.
Виталий Мыслитель (8736) 4 года назад
Информация из этой базы, а точнее сервиса, не носит юридически значимого характера (там часто много ошибок), точно, могут сказать только сотрудники управления по вопросам миграции и никто другой.
надежда надюша Знаток (361) 2 года назад
Я тоже сегодня смотрела на сайте миграционки, паспорт Росляков действителен, ерунда какая то, где он тогда, уехал за границу или что... ????
Александр КУзьмичевУченик (110) 2 месяца назад
Откуда же вы знаете его данные паспорта?