Сравнение камер между Xiaomi Redmi Note 7 Pro и Huawei P30 Lite в каком телефоне будет лучше камера ?!

Храбрый Зяблик Мыслитель (5179), закрыт 4 года назад
Какой телефон лучше приобрести с учётом того что нужна хорошая камера для фото
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 4 года назад
..в этом разделе не считают фотомодули смартфонов серьёзными камерами.
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 4 года назад
Тогда можно вопрос. За те деньги что стоят эти телефон можно ли купить фотоаппарат который бы делал фотографии лучшего качества ?
Можно. Особенно если не брезговать вторичным рынком.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
.в этом разделе не считают фотомодули смартфонов серьёзными камерами.
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 4 года назад
Тогда можно вопрос. За те деньги что стоят эти телефон можно ли купить фотоаппарат который бы делал фотографии лучшего качества ?
black_climber Искусственный Интеллект (197290) запросто - ищи б/у Sony RX100ii-iii
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
хорошая камера для фото не в телефоне, а в фотоаппарате. Посмотри б/у Sony RX100ii-iii, у меня приятель и вовсе взял первую рыксу за 13 тыр и доволен аки слон
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
на Р30 самая лучшая камера. очень многие фотоаппраты сосут в стронке против этого телефона. сейчас уже не надо покупать вообще фотоаппараты и видеокамеры ( если только конечно свадьбы фоткать то другое дело ),а для себя уже вполне подходят хорошие телефоны ( они конечно то-же не дёшовые ) но зато у тебя компьютер лежит в кармане на который ты может и всё снимать и разговаривать и в инете шариться. а фотоаппрат это тяжёлая и большая шняга которая только фоткает.
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
не путай Huawei P30 Lite, о котором пишет зяблик с Huawei P30 PRO, в котором действительно самая лучшая камера. Разница в цене в 3 с лишним раза между девайсами тебе ни на что не намекает?
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
мальчик, ты не обращаешь внимание на критические мелочи, а именно, что лучшая камера у Huawei P30 PRO а не у Huawei P30 Lite. Разница в цене между данными девайсами в 3,5 раза говорит о чем то твоему нетренированному мозгу?
Михаил Полетаев Просветленный (49787) 4 года назад
Huawei пока лидер среди камерофонов, очень достойно камера снимает.
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
какая? у Lite???
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
камера будет лучше в Huawei P30 PRO. Lite он на то и Lite, что в нем нет ничего "самого" и "лучшего"
Если нет денег на Huawei P30 PRO, купи Huawei P20 PRO. Все что дешевле и проще - сразу на порядки дешманнее.