Что подарить девушке?

Раф Задикян Ученик (22), закрыт 4 года назад
Скоро идём гулять и я хочу сделать ей подарок бютжет 35 тысяч
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (115382) 4 года назад
Подари билеты в театр, и не будь оленем, потому что в таком случае, она с тобой за деньги, что хорошо для неё,вообще деньгами не балуй, она же не проститутка
Серж Серж Мыслитель (9150) 4 года назад
Лучше себе сделай подарок и сними проституток.
Диана Ромашко Знаток (291) 4 года назад
Добрый день! Можно подарить цветок в горшке (не завянет через пару дней, а будет долго расти и о вас напоминать), парфюм (если знакомы достаточно и знаете какие ароматы предпочитает), книгу, сертификат в магазин одежды или косметики (но это скорее на ДР, 8 марта, НГ).
Вообще, если просто встречаетесь, не очень давно знакомы, достаточно просто подарить цветок)
ИГОРЬ. Оракул (54760) 4 года назад
Со мной погулять не хочешь? ))))
Добрый Кабан Ученик (115) 4 года назад
Мотоцикл!
Источник: Мотоцикл!
Лариса Лорик Ученик (182) 4 года назад
золото, айфон, а если из практичного, мультиварку умную, ту же редмонд 92 с управлением со смартфона, для правильного питания, кто увлекается фитнесом - супер.
Алексанадра Иванова Ученик (117) 4 года назад
Ну конечно украшения, какая девушка будет от этого не в восторге. Только кольцо пока не дарите, а то может понять не так https://www.wildberries.ru/brands/pandora
https://www.wildberries.ru/catalog/yuvelirnye-ukrasheniya/zoloto