Оформление загранпаспорта через Госуслуги

Genrich V Ученик (93), закрыт 4 года назад
Сколько занимает оформление? (Май) Подали заявку, когда одобрят, когда платить?
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (32710) 4 года назад
30 дней, как вызовут оплачиваете и с квитанцией вперед
Остальные ответы
db Мыслитель (8956) 4 года назад
до конца месяца будет точно
Genrich VУченик (93) 4 года назад
до конца месяца две недели. На сайте написано оформление занимает от месяца до трех
Solusipse Искусственный Интеллект (190943) 4 года назад
щас говорят месяц, лето на носу, у нас в городе за 20000 р за 5 дней
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
Если по месту постоянной регистрации делаете, за месяц должны уложиться.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
платить, ДО подачи документов