Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мобильная баня на даче

Рита 000 Профи (586), закрыт 4 года назад
Где заказать баню в Лен. области?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Вам правда для дачи нужна именно мобильная баня?
В вооруженных силах для помывки личного состава в полевых условиях используют машину ДДА /ДДП - Дезинфекционно-Душевая Автоустановка (соответственно, ДДП - на шасси прицепа). В наше время (1976 год), во всяком случае, солдат мыли именно из них, они состояли на вооружении Медицинской Службы.
Теперь такую штуку вполне можно купить, "стоимость уточняйте по телефону": http://md-snab.ru/produktsiya/item/3-parovaya-ustanovka-parogenerator-na-pritsepe-ddp-2m
DmitryИскусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Сейчас под названием "мобильная баня" предлагают готовые собранные бани (типа бытовок), которые привозят на грузовике и краном ставят на место.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Я знаю )))))) Но если заказать точно такую же постройку местным плотникам - они, как правило, возьмут не дороже, а постройка будет нужного Вам размера, тогда как на грузовике нельзя везти груз шире чем 2,3 метра. Достоинство готовой бытовки (за которое и пререплачиваешь) - что ее привозят, сгружают с грузовика на землю, и можно сразу вселяться.
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Баня бочка СПб купить под ключ по цене от 74 990...
спб. банибочкиподключ. рф
Хотите купить баню бочку под ключ в СПб перевозную от производителя из северного леса недорого с установкой всего за 1 день?