Стипендия в МГУ 2500р студенту. Они в своей Москве совсем зажрались, они и так в МГУ учатся, а им еще и огромные деньги

Егор Егоров Гуру (4166), на голосовании 4 года назад
Выдают. Как думаете, следует урезать стипендию до 500р?
Голосование за лучший ответ
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Вас сударь мама точно с печки уронила, раз такую чушь несете.
Егор ЕгоровГуру (4166) 4 года назад
(Категория юмор)
Категорией ты ошибся как раз, деточка.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
А не твое это дело.
Егор ЕгоровГуру (4166) 4 года назад
Неужели не понятно что это ирония б*ть, кому вообще нужны 2500, это два раза в местном заведения чай попить
Кио Просветленный (38631) 4 года назад
В МГУ учатся не бедные студенты - им этой стипендии на один день.