что за шрифт?

Азат Шарафутдинов Знаток (290), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Установи в браузер Firefox расширение Fontface Ninja - и ты сможешь ВСЕГДА определять тип шрифта на страницах.
Азат ШарафутдиновЗнаток (290) 4 года назад
спасибо круто, это на страницах, набранный шрифт в виде текста, а это на визитке сфотканной! как на картинке он шрифт узнает?
Пользователь удален Высший разум (616823) Да, узнает, немного ждешь- расширение распознает. ....почти всегда.