Мёртвая кожа перед ногтями.

Адис Ходжаяров Знаток (258), закрыт 4 года назад
У меня на пальцах рук перед ногтями (там, где стригут их) мертвая кожа появляется очень часто. Я её стригу вместе с ногтями, а она через час уже опять вырастает. Вот и в привычку вошло эту кожу сгрызать и выплевывать. Ни у кого такой проблемы не замечал. Нормально ли это? М16
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья 0808 Мыслитель (8790) 4 года назад
попробуй крем увлажняющий
Галинка Мастер (1468) 4 года назад
Наверное, кожа не столько мертвая, сколько сухая. Попробуйте смазывать увлажняющим кремом. Грызть вообще не выход. Как вариант, сходите на аппаратный маникюр. Кожа при этом снимается специальной фрезой, очень бережно и эстетично. А если найдете еще и грамотного специалиста, то получите рекомендации по уходу и снимите эту проблему навсегда. Удачи вам!