Регистрация иностранных гражнон по месту жительства в Российской федирации

lowkick_master Знаток (304), на голосовании 4 года назад
Здраствуйте, подскажите пожалуйста если я получил ВНЖ в Крыму но хочу зарегистрироваться в Башкортостане долго будут запрашивать мое дело из Крыма? Это по ихней базе процедура или по почте России?
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 4 года назад
Поскольку, у вас есть ВНЖ в России, то вы можете зарегистрироваться в любом регионе России.
Macho007 Мудрец (19829) 4 года назад
правильно писать - ГРАЖДАН, а не гражнон!
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 4 года назад
А какая, извините, Вам разница: долго или нет и какими способами?
Если у Вас действующий ВНЖ - спокойно езжайте в другой регион и регистрируйтесь-живите-учитесь-лечитесь и т. д. там.