Помогите с вопросом

Дмитрий Белов Ученик (36), закрыт 4 года назад
С отцом не общаюсь долго... плохие отношения... он гражданин США... могу ли я без его участия подать как то уехать в США?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290126) 4 года назад
Если вы совершеннолетний, то обращайтесь за визой на общих основаниях. Отец-то тут при чем?
Остальные ответы
Подруга не для всех Просветленный (30122) 4 года назад
Конечно можете принять участие в лотерее гринкард, например.
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Нет. Оснований нет. В качестве туриста - пожалуйста, если консульство визу даст. А дальше весёлая жизнь нелегала.
Donald Duck Мыслитель (9111) 4 года назад
Если вы совершеннолетний наличие отца - гражданина США вам никак не поможет.
Даже если есть программы по воссоединению семьи это никак не реализуемо без его прямого участия.