Можно ли загружать на фотостоки фотографии, которые уже были в моих соц. сетях?

dfh jrshfsj46rsu Ученик (124), закрыт 4 года назад
То есть в ВК, например, засветилась на странице или в профиле Инстаграм?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795644) 4 года назад
...если можешь доказать, что это твои - грузи куда хочешь.
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Вы же не заливали оригиналы- исходники в социальные сети?
Если не заливали то можно.
black_climberИскусственный Интеллект (195839) 4 года назад
а если заливали, то что?.. дополните ваш ответ. Спасибо.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485504) 4 года назад
Да если они действительно ТВОИ, то в чем проблемы? Грузи куда хочешь.
Только оригиналы, а не скаченные обратно из соцсетей. Ибо фото с "водянкой" типа "Одноклассники" на стоке будет выглядеть мягко говоря... странно )))
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 4 года назад
если фото ваши, то не возбраняется
♢_♢ Просветленный (36716) 4 года назад
Зависит от политики стока и от лицензии, по которой будут продаваться эти фотографии. В некоторых случаях действительно нельзя продавать снимки, если уже есть не только копии в сети, но и снимки из этой же серии (дубли продаваемого кадра) так же растиражированы.
Tom Kenyon Знаток (486) 3 года назад
Можно, если фото твои и если изображение отвечает техническим требованиям конкретного стока

А ще почитай статьи о фотостоках и не только о них https://zen.yandex.ru/id/5d2999c8e3062c00aefac33e
и не забывайте подписываться. Впереди много интересного