Подруга заставляет сделать педикюр, в сандалях чтоб ходить не стыдно было.

Василий Ананьев Мастер (1494), закрыт 4 года назад
Как то стремно заходить в салоны красоты по этому поводу
Лучший ответ
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
сходи, там пяточки обработают, ноготки в порядок приведут. и держится лак после салона долго. минимум три недели красоты.
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
Она просто фут фетишистка.
Василий АнаньевМастер (1494) 4 года назад
34 года не делал такого, по-моему это гейство
ИГОРЬ. Оракул (54754) Не говори что 34 года. Говори с самого своего рождения так не делал. ))
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Стремно нормальному мужчине в гей-клуб заходить, стремно быть настолько дремучим и не понимать разницы между педикюром и педерастией или между салоном маникюра\педикюра и гомопритоном. А следить за собой это не стремно, это нормально.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Сделайте сами. Пемза, скребок для пяток, щипцы, ножницы. Ноги распарить. Аккуратность - это не стремно, стыдно ходить неухоженным, с грибковыми ногтями, не дай бог.. Сорри!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 4 года назад
Сделайте/вызовите на дому ( у себя).
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
красивый мужчина это ухоженный мужчина.. сейчас полно салонов для мужчин, но если вы мужлан от сохи, то вам там делать нечего..
Катя Просветленный (39590) 4 года назад
Можно и самому хоть иногда ногти подстригать
green flower Оракул (57523) 4 года назад
возможно, лак - лишнее...
Торо Торо Профи (555) 4 года назад
возьми ещё и анальный расширитель. Шутка