Как снять полновесный клип НЕ из фото (клипы как у настоящих авторов)

Арина Галузинская Ученик (115), закрыт 4 года назад
С помощью какого приложения можно создать клип под песню (принцип, как в TikTok,но больше по времени, примерно 3 минуты) на айфоне?
Дополнен 4 года назад
Ехидных ответов, пожалуйста, не надо
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491723) 4 года назад
Снять? Про снять ты уже сказал - на айфоне.
А вот смонтировать потом можно в любом видеоредакторе.
Но не надейся, что у тебя получится даже что-то очень отдаленно похожее на клип "настоящего автора". Для этого нужны как минимум знания и опыт.
К тому же, я уверен - ты будешь снимать всё подряд, без разбора и без СЦЕНАРИЯ! Начнешь монтаж - поймешь о чем я... )))
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
настоящие авторы делают клипы на мощных рабочих станциях а не телефонах
Арина ГалузинскаяУченик (115) 4 года назад
Ничего себе! Какой дельный ответ! Он так мне поможет, низкий Вам поклон. Я ведь не знал, что это так, я думал, что певцы снимают клипы на потрепанные жизнью телефоны!
black_climber Искусственный Интеллект (197313) от того что вам мой ответ не понравился, он не перестает быть правдой
КотЭ Оракул (95218) 4 года назад
включаешь видео и записываешь
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Вот! Вот она единственная монтажка, что поможет вам. Но это не так. Их много. Вам придётся все их опробовать и нужное оставить. Без вариантов.
Монтажек много, варианты.
Для айфонов видеоредакторы:
iMovie
Adobe Premiere
Clip
Quik
Cameo
Clips
Это не все ещё.
Ещё есть. Выбор за пользователем.