до скольки лет профессиональные хоккеисты играют в хоккей?

Александра Язларова Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ptolemey Просветленный (21914) 4 года назад
Лимита на возраст в НХЛ нет, играют пока полезны для команды и позволяет здоровье. Легендарный Горди Хоу закончил свою хоккейную карьеру в 52 года!!! Сейчас хоккеистов уровня Горди Хоу в НХЛ уже нет, в основном играют не очень возрастные.
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Побольше чем футболисты. Лет до 40 обычно. Но есть и динозавры, по типу Ларионова (до 44 лет), ну или вообще Гашека (до 46 лет)
carlos tevez Просветленный (31567) 4 года назад
крис челиос играл где то до 50-ти лет
Вадим Сизов Ученик (221) 4 года назад
Крис Челиос, Яромир Ягр, Игорь Ларионов, много ярких примеров старожилов лучшей лиги: НХЛ.
Мэтт Каллен и не повторимый Здено Хара играют и по сей день, и будут ещё играть, в следующем сезоне им будет по 43. А это лучшая лига мира, был случай когда дедушка до 86 играл