Ребят, простой вопрос: Я проектировщик в архитектуре, и я хочу разместить свой проект. Где я могу это сделать?

Владимир Кузницов Ученик (112), закрыт 4 года назад
Просто: на каких порталах, на каких сайтах. В поиске роюсь, и результаты только "ресурс, где вы можете найти для себя проект", "как написать проект" "создание проектной организации", "написание проекта с нуля". Мне это все не нужно. Я проектировщик, есть проекты, куда выложить? Все.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Вариантов масса.
В портфолио на биржах фриланса.
На профильных форумах в различных разделах или аккаунте, например проектанты. ру.
На своем сайте или блоге.
Владимир КузницовУченик (112) 4 года назад
про проектантов не знал. Вообще, думал, есть специальные ресурсы по типу электронных торговых площадок, где заказчик размещает лот и поставщик этот лот берет. Вот и предполагал, что так же Проектные фирмы размещают свои проекты и таким образом находят уже заказчиков.
Владислав Гусаков Мудрец (19190) Если подобным образом хотите найти заказчиков, то легче сделать сайт и самому туда выкладывать всё, что сочтете нужным. Сейчас есть много онлайн-конструкторов, там все просто, создать сайт может любой. Советую этот вариант. Я самозанятый фрилансер, проектирую слаботочку 15 лет. Я знаю что лучше работает
Vladimir Skriabin Мудрец (15114) 4 года назад
Люди предпочитают практиков, построивших хотя бы несколько домов.
Я построил дом, в нём живу. И вижу все плюсы и ошибки. И следующий дом сделаю более идеальным.
Я хотел сказать, постройте дом для себя, и после этого вы станете уверенным в себе и сможете приносить людям пользу.
Владимир КузницовУченик (112) 4 года назад
в этом и беда. Всем нужен стаж: а дайте мне возможность этот стаж наработать.
Всем нужны практики, а дайте мне возможность практиковаться.
Vladimir Skriabin Мудрец (15114) Рисовать чертежи и быть далеко от дома, даже если вы их нарисуете 1000, это не практика. Нужно в этих домах пожить.