Сколько стоит арендовать квартиру в Черногории на месяц и более?

Воланда Деморта Ученик (108), закрыт 4 года назад
Сколько стоит арендовать квартиру в Черногории на месяц и более?
Лучший ответ
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
посмотрите на airbnb там куча вариантов
Остальные ответы
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Зависит от времени года, расположения, площади. Рассчитывайте на 100000-200000 рублей.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 4 года назад
sobe-smestaj.com договаривайтесь напрямую с хозяином это недорого
Крикунова Вика Мастер (1701) 3 года назад
Цены разные, все равно что спросить, сколько стоит арендовать недвижимость в России? Вообще лучше уж рассматривать покупку, например estate-in-montenegro.ru/, можно ознакомиться со всеми плюсами и минусами и посмотреть варианты