Что приготовить к приходу гостей быстро и вкусно?

Dino Baker Ученик (152), закрыт 4 года назад
Сегодня жду гостей, которых давно не видела. Не знаю, чем угощать. Хочется, чтобы гости были довольны и сыты, но не хочу быть к вечеру уставшей из-за долгой готовки. Закажу ещё пирог или пиццу, но этого будет недостаточно. Как вы решаете такой вопрос? Подскажите вкусные блюда быстрого приготовления. :)
Дополнен 4 года назад
Ну люди, я же серьёзно спрашиваю, завязывайте с дошиком
Дополнен 4 года назад
:)))
Лучший ответ
Гость✓ Мудрец (12723) 4 года назад
Дошик
Dino BakerУченик (152) 4 года назад
Какой ещё дошик?
Гость✓ Мудрец (12723) Вкусный, говяжий
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Дошик с колбаской - ммм, пища богов, лол
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
Наруби капусты...
Dino BakerУченик (152) 4 года назад
я же не козликов жду)))
strangler Мудрец (15845) Тогда покромсай морковки...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981921) 4 года назад
Dino BakerУченик (152) 4 года назад
аппетитно
Svetlanka Искусственный Интеллект (981921) ...и вкусно!
Гость✓Мудрец (12723) 4 года назад
Что это
Svetlanka Искусственный Интеллект (981921) Никогда лаваш с красной рыбой так не готовили и не пробовали?... печалька..
Натали ...Мыслитель (5492) 4 года назад
Красота
Ольга *** Мудрец (13229) 4 года назад
Чтобы не устать... Надо что то положить в духовку и оно само там приготовится с румяной корочкой )) курицу с картошкой или ещё чего
Dino BakerУченик (152) 4 года назад
Спасибо!)
Натали ...Мыслитель (5492) 4 года назад
Обожаю все готовить в духовке
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Жаркое в порционных горшочках, меня всегда выручает...
Dino BakerУченик (152) 4 года назад
Спасибо!)
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
картофель тушеный в молоке, моя последняя находка, вкусно и не напряжно. а из мясного запечь мясо, курицу или фарш под овощами и сыром в духовке. из салатов: 4 слоя промазанные майонезом, ветчина кубиками, помидоры кубиками, краб. палочки кубиками и сыр на терке. бутеры с сыром и чесноком. в лаваш можно разные начинки завернуть,
Андрей Ra Оракул (94463) 4 года назад
"Ну люди, я же серьёзно спрашиваю, завязывайте с дошиком", а что вас так удивляет если готовы гостей пиццей наказывать, то и доширак будет к месту - контрольным выстрелом.
Гостей всегда принимают блюдами приготовленными своими руками.
Гость✓Мудрец (12723) 4 года назад
Ты на дошик не гони
Андрей Ra Оракул (94463) Не гоню - у бомжей еду не отбираю вся им останется, успокойся.
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Консервированная фасоль, колбаса п/к, сухарики с хреном, два пучка зелени ( петрушка и укроп ) и заправить майонезом с чесноком. Салат называется если неожиданно пришли гости, но сами понимаете - продукты надо иметь дома.
С Людмилой ВКУСНО! и ПРОСТО? Плеханова Знаток (420) 4 года назад
Приготовьте вот такие рулеты, делать и просто, и быстро, и гостей удивите
https://youtu.be/K_Ha71SDyEs
Вольный Ветер Мыслитель (5397) 4 года назад
На Руси всегда соленые огурцики подавали к вареной картошке. Сварить картошку реально?
Mi@colucchi Мастер (1589) 4 года назад
на противень слоями: картошка+курочка+сыр с майонезом. и запекать около 1.5 часов