Почему МВД Красноярского края отказывает в выдаче паспорта мне взамен утраченного?

Александр Росляков Мастер (2259), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Новиков Гуру (3733) 4 года назад
ты вообще должен радоваться что тебя не оштрафовали за утерю паспорта а ещё у тебя должны остатся подтверждающие документы !!!
АртемийОракул (54233) 4 года назад
Ты дурачок?
Добрый АдминМудрец (15740) 4 года назад
оштрафуют перед выдачей
Добрый Админ Мудрец (15740) 4 года назад
нужны документы - свидетельство о рождении, справки из ЖЭКов и прочие. ИНН притарань.
Там много чего надо. это тебе не в "Ответах" спрашивать надо а на юридическую консультацию идти. благо первая консультация бесплатна. и второе - у тебя на руках должен быть распечатанный отказ. он есть? ничего толком не написал что ты уже сделал и почему отказ
АртемийОракул (54233) 4 года назад
Кому нужны? Психопатам?
Александр РосляковМастер (2259) 4 года назад
Почему они нарушают ФЗ РФ "Положение о паспорте гражданина РФ"?
ЛентяйИскусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Хорош пургу нести, глупенький. Кто Вам глупостей наговорил? Какие накуй справки из ЖЭК?
Откуда же вы бараны-то беретесь?
Добрый Админ Мудрец (15740) завали ебало оленина )
Артемий Оракул (54233) 4 года назад
Это неправда, они вам не оказывали
Александр РосляковМастер (2259) 4 года назад
Почему они нарушают Федеральный закон Российской Федерации "Положение о паспорте гражданина РФ"?
Артемий Оракул (54233) Не нарушают. Зачем врешь?
wolf rabinovich Оракул (87222) 4 года назад
Дикарская страна!! Одна пещера не признаёт другую. Я, утеряв удостоверение личности в своей стране, меняю его за час и каких-то 20$! Все данные в госкомпьютере. Да и ЖЭКов у нас нет, как нет ни подобных справок и свидетельств
АртемийОракул (54233) 4 года назад
У нас тоже и чё?
wolf rabinovich Оракул (87222) Чё у вас "тоже"??
Серый Искусственный Интеллект (221836) 4 года назад
Слава богу, что вы с пенсией своей разобрались, но в тоже время переключились на паспорт. Найдите соратников тут которые про самолёты в США, про кнопки пожарной сигнализации, про дочку свою которая бесплатно проезжает на транспорте....
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Завтра буду в Красноярске, попью чайку с Александром Георгиевичем Речицким, переадресую ему Ваш вопрос. Вернусь в следующий четверг, позвоните мне.
Юрий Высший разум (145707) 4 года назад
Вот уже не менее 5-ти лет Вам ВСЕ, ВЕЗДЕ и во ВСЕМ отказывают!
Не приходит в голову мысль, что причина не в НИХ во всех, а в ВАС одном?
И похоже, что Вы именно ЭТОГО и заслуживаете!