Почему большинство 50 летних актёров выглядят всего на 30? Как им это удается?)

Мил Человек Ученик (53), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
В основном это пластические хирурги им помогают... ну и с помощью косметики можно скрыть многие изъяны внешности....
Вот глянуть на Пугачеву... с каждым днем молодеет и молодеет....
.
Остальные ответы
Вот Так Вот Гуру (4903) 4 года назад
Грим, тональник и магия кино )
Иелс Мастер (1382) 4 года назад
Внешность это все что у них есть, они ухаживают за своим телом. Ну и грим в на съемках..
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Пластические операции и уколы "красоты"
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Они не шахтеры, не работники заводов...
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147293) 4 года назад
Пластика, макияж, грим. Некоторые здоровый образ жизни ведут. Плюс еще гены играют роль.