Кто сдавал квартиру организации? Брали ли вы предоплату ?

Анна Аргунова Ученик (219), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я имею в виду предоплату за первые 2, 3 месяца вперед в самом начале сдачи квартиры. А далее уже раз в месяц.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833166) 4 года назад
шумной организации китайцев-они и послеоплату не дали
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Да, страховку в виде месячной оплаты и деньги за последний месяц проживания.
При повреждении обстановки или нарушения правил проживания, "страховочная" сумма удерживается и засчитывается в сумму ущерба, а без оного выдаётся по окончании аренды.
kot Мастер (1627) 3 года назад
Странно, но сами предложили....