На каких сайтах можно разместить зарубежную недвижимость?

123 Ученик (160), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Может кто-нибудь имеет подобный опыт. В общем суть такова: есть недвижимость в Доминикане, которую нужно продать. Вопрос: на каких площадках, форумах, каталогах можно ее разместить. С деньгами напряг – желательно сайты с бесплатным размещением, но не обязательно. Интересует размещение не только на Русских сайтах, но и на Английских, Французских, Немецких, Итальянских, Испанских и т. д.:) На всякий случай: в гугле найти не смог; я не риэлтор, помогаю в продаже местной тётеньке.
Лучший ответ
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Не дурите. Пусть Ваша тетенька наймет кого-нить типа Sotheby's International Realty -- они легко и непринужденно продадут ее объект за три процента от суммы сделки с оплатой после совершения сделки. Если, конечно, объект стОящий... А если не стОящий, то продавайте его где хотите, но желающих его купить не будет...