как человеку сделать паспорт без документов подтверждающих личность?

Евгений Белов Ученик (213), на голосовании 4 года назад
встретил уникального человека он никогда не получал паспорт так как у него нет ниодного документа он не учился в школе или интернате он всю жизнь прожил с циганьми которые вероятнее всего его украли еще младенцем всю жизнь он прожил с ними и все что он о себе знает это только как его зовут и сколько ему лет он неумеет ни читать не писать как ему помочь сделать паспорт?
Голосование за лучший ответ
s a Просветленный (25242) 4 года назад
А нахрена ему паспорт?
Евгений БеловУченик (213) 4 года назад
не на работу ни даже отучиться неможет
s a Просветленный (25242) На какую нах работу? Сдурел что ли? На работу где нужен паспорт его всё равно не возьмут. Прийти в ментуру, встать на учёт, потом ХЗ... в первый класс. Ваще ХЗ чо тут можно придумать.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Нужно установить в суде юридический факт - факт рождения этого чела. Выписать ему на основании решения суда свидетельство о рождении и на основании него уже паспорт. Мы так делали одному маугли. Только нужна его мама. Хотя мы и без мамы, чтоб она подтвердила, что родила его сделали при содействии прокуратуры.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
а если обратиться в полицию за розыском его родителей? Для этого надо установить его (хотя бы приблизительно) биологический возраст и по базам о пропаже ребенка постараться найти заявителей о факте пропажи... Далее - по ситуации
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 4 года назад
Цыгане как раз регистрируют своих детей и оформляют все пособия т. к. они в большинством многодетные матери.