какой порядок обмена автомобиля с пробегом на другой автомобиль с пробегом в автосалоне?

василий гудин Знаток (281), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486127) 4 года назад
Приезжаешь, составляешь договор, там оценивают твой а/м попутно, доплачиваешь и все. Только крайне не советую, зачастую-это просто "рухлядь" в более-менее нормальном внешнем состоянии, а иногда и вовсе не заморачиваются, просто выставляют как есть, из шланга только пройдутся по кузову и все
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
договора мены.
договорами купли-продажи (ДКП).