Подскажите хорошего косметолога, не хочется искать иголку в стоге сена?!

raspberry_life Знаток (250), закрыт 4 года назад
Девочки подскажите пожалуйста хорошего специалиста, ладно неудачно сделать стрижку, а вот лицо доверить, страшно, впервые обращаюсь, поэтому хочется отзывов реальных людей, заранее спасибо! Всем красоты и хорошего настроения :)
Дополнен 4 года назад
Желательно север Спб
Лучший ответ
Зина Зайцева Профи (730) 4 года назад
Глебова Виктория Викторовна, принимает в клинике Академия, советую ее, очень хороший специалист
raspberry_lifeЗнаток (250) 4 года назад
Спасибо за ответ :)