MS SQL - о функциях, возвращающих SELECT

Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423884), закрыт 4 года назад
Мелкософт - знатные извращенцы, доложу я вам. Функция, если в ней сделать сапрос, каким-то мистическим образом вернет результат этого запроса. Не через return, а так это, волшебным образом. Круто, чо.
А вот мой вопрос: как дальше работать с таким результатом? Допустим, у меня есть хранимка, я хочу оттуда вызвать xp_logininfo и как-то проанализировать то, что она вернет. Не результат ее работы (там либо 0, либо код ошибки), а именно результат запроса, который в ней выполняется. КАК? Я даже не знаю, как такое можно у гугеля спросить, поэтому обращаюсь к публике - помогите, покажите, дайте ссылку, ткните носом...
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Высший разум (425166) 4 года назад
Использовать курсоры? https://kbss.ru/blog/mssql/55.html
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (423884) 4 года назад
Спасибо за наводку, ценная статья.
Справился, правда, и без этого, все, что мне было на самом деле нужно - это функция IS_MEMBER.
Шалею я от MS SQL, все не как у людей...