Привет! Нужна помощь в Microsoft Access, с меня причетается.

Асхан Алданазаров Профи (702), закрыт 4 года назад
Задача следующая нужно в Microsoft Access создать базу по заданию, задание:
Коммерческая библиотека владеет фондом из 10.000 книг. Владельцу библиотеки необходима база данных для выдачи и приема книг, оформления счетов, начисления штрафов за несвоевременную сдачу книг.
Стоимость заказа 100р. Каждый просроченный день стоит 20р.

Если кто поможет разобраться или сделает по заданию эту базу данных отблагодарю.
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77277) 4 года назад
Это библиотека приколов? такие программы уже есть или тебе как задание в access именно надо?
Асхан АлданазаровПрофи (702) 4 года назад
как задание в ацес надо ебан ый универ
Редис Александрович Оракул (77277) на кыбырфоруме есть, там не очень свежая версия, но теменее можно будет портиировать или принцип посмотреть. cyberforum.ru/ms-access/thread74912.html
Остальные ответы
Савва Профи (892) 4 года назад
Это относится к программированию?
Асхан АлданазаровПрофи (702) 4 года назад
ну это база данных тут можно и без программирования обойтись