работа в 17 лет

а почему бы и нет Ученик (3), закрыт 4 года назад
подскажите как устроиться на завод в 17? друзья говорят что нужно придти туда и спросить требуются работники или нет, но я так не могу вот представьте что левый пацан подходит к охране или работникам и говорит "хочу работать, зови начальника" еще друзья посоветовали поспрашивать в пятерочках, стоит ли пытаться ?
Лучший ответ
Анна Каменскас Ученик (134) 4 года назад
Конечно спрашивайте, "Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеются ли в вашей организации свободные рабочие места (или вакансии)"
а почему бы и нетУченик (3) 4 года назад
у мамы спросил она говорит что в 17 лет я никому не нужен что меня нужно будет учить и тд
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) За спрос денег не берут.
Остальные ответы
Turbo Research Мастер (1012) 4 года назад
у заводов сайты есть
лучше бы в школе поощряли "решение" задачек через ГДЗ в гугле. хоть гуглить бы умели
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 4 года назад
А что тут страшного? Подходите к проходной. спрашиваете .как пройти в отдел кадров. Обычно, на предприятиях вход в отдел кадров есть минуя проходную. Или есть прием .который ведет кадровик в определенные часы в особом помещении. Вам все расскажут. Не пугайтесь .все же как-то приходят первый раз.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 4 года назад
"...я так не могу вот представьте что левый пацан подходит к охране или работникам и говорит "хочу работать, зови начальника"..."
- правильно, что не можешь.
Спрашивать надо: "как попасть в отдел кадров?"