Еду из Москвы в Питер своим ходом. Как можно решить проблему с ночлегом? Желательно, сравнительно недорого.

Лена Лазухина Высший разум (106848), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Котофей Котофеич Гуру (3086) 4 года назад
В машине спать. Или куда нибудь съезжать и спальный мешок. Если я неверно понял и вы идете пешком, опять же спальный мешок с собой.
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (260303) 4 года назад
ночной поезд - вот и ночлег решен
если на машине - спать в машине - около заправки
в Питере - "недорого" - хостел
Joselyn Оракул (71139) 4 года назад
Любой хостел, сутки примерно за 500 р. Могу посоветовать приличный недорой хостел недалеко от м. Нарвская, называется Arkhostel (гастеры там не живут, в основном туристы), сама там останавливалась, там в шестиместном номере около 500 р. в сутки будет, есть хорошая кухня, где можно готовить, мне лично очень понравилось.
Лена ЛазухинаВысший разум (106848) 4 года назад
Спасибо! А место там всегда есть, или нужно заранее бронировать? Я просто боюсь бронировать по инету с предоплатой, т. к. много левых сайтов, работающих от имени настоящих.
Joselyn Оракул (71139) Я думаю, вам лучше с ними созвониться и забронировать у администратора или через их са. Так будет дешевле, чем через Букинг бронировать.
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
Бронируй отель, только не в центре, не дорого обойдется
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
Мини-гостиница "ABSOLUTE"
3 звезды
Тракторная ул., 6 корпус 2, Санкт-Петербург, 198095•8 (812) 252-47-61

как вариант тут же две гостиницы, которые обслуживают студенты колледжей Гостеприимства .Юность на улице Бумажной дом 7 или 9 - высокое типовое здание, 4 минуты от метро, 2 минуты от входа в парк Екатерингоф, второй - Балтийская 26, дворами 5 минут от метро через переулок мимо школы -интернета на Ивана Черных
Цены скачут, но отзывы не плохие обычно
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
В Кировске квартиру за 800 рублей в сутки можно снять. Машину спокойно можно оставить во дворе. До Питера на маршрутке минут 30—40 .
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471168) 4 года назад
Кировск не ближний свет ((( Тогда уж Коммунар за Павловском и 30 минут электричкой - до Купчино и быстрее
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124948) 4 года назад
Проблему можно решить ЛЕГКО.

А какая проблема-то? Сколько ездил - проблем с ночлегом не было. Правда, я не москвич. И ездил тоже не из Москвы, а гораздо дальше.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41156) 4 года назад
В любой поисковой системе Интернета
набираем слова " хостел в Петербурге " или " капсульный хостел в Петербурге "
далее идём по ссылкам и выбираем что более подходит.
Хостел, это минигостиница с минимальным
набором услуг.
Капитан ОчевидностьМудрец (13977) 4 года назад
хостел, это общага названная на англицкий манер.