Можно ли заработать на опросах в итернете?

Аврора . Ученик (25), закрыт 4 года назад
На телефон приходит такая фигня. Реально ли выводят от туда якобы заработанные деньги?
Лучший ответ
Андрей Чернов Гуру (3829) 4 года назад
Конкретно про этот сайт впервые слышу. Похоже на лохотрон.

Если интересует такой заработок, то могу порекомендовать нормальные опросники, которые честно платят деньги уже много лет.

Посмотрите, например, список таких опросников в конце статьи про Заработок с помощью ответов на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями.

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это "правильно" заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239890) 4 года назад
Даже если и выводят, то придется целый день убить) а на выведенные деньги купишь пачку сигарет) и то, не всегда.
Роман Глущенко Мастер (1402) 4 года назад
Можно заработать, но очень мало. За опрос от 1 копейки до нескольких рублей. И то эти опросы будут редко и их на всех не хватит.
Елена Искусственный Интеллект (288071) 4 года назад
Про российские не скажу, а у себя в стране иногда развлекаюсь опросами. Если отвечать на все, что приходят на почту, можно 20 евро в неделю заработать. Но я ленюсь, многое пропускаю...
Оператор Мудрец (14690) 4 года назад
Немного можно. Про 2zs.ru не могу ничего сказать, но участвовать в нем не стал бы, подозрительный какой-то. Есть анкетка. ру, интернетопрос. ру и т. п - хорошие проекты, где можно немного заработать, а самое главное, вывести заработанные деньги.
Светлана Лана Мыслитель (6745) 4 года назад
Есть специальные сайты для заработка на опросах, но они в основном иностранные. И платят не очень много. Я таким все равно не верю и пока не пользовалась, хотя идея сама интересная.