Пойдёт ли Just Cause 4 на этот ПК

VASILEY Знаток (305), закрыт 4 года назад
пойдёт ли без лагов Just Cause 4 на этот компьютер?
Лучший ответ
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) 4 года назад
видюха?
VASILEYЗнаток (305) 4 года назад
а как посмотреть какая видюха если нет коробки)
VASILEYЗнаток (305) 4 года назад
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) судя пр минималком слабоват Операционная система: Windows 7 SP1 with Platform Update for Windows 7 (64-bit versions only) Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz | AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or better Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2GB VRAM or better) | AMD R9 270 (2GB VRAM or better) Оперативная память (Гб): 8.0 Свободное место на HDD (Гб): 59.0
Остальные ответы
Mr kraken Wing Мастер (1474) 4 года назад
Какая видюха?
VASILEYЗнаток (305) 4 года назад
Mr kraken WingМастер (1474) 4 года назад
Не пойдёт
Пися . Ученик (127) 4 года назад
Открой: панель управления > диспетчер устройств > видеоадаптеры (вроде так) и добавь скрин. Это видюха, а на счет вопроса, то, просто сверяй с системными требованиями. Если минимальные подходят то будет на минимальных идти в фпс 40-60. С оперативной памятью у тебя проблем не должно возникнуть.
Сам в каус 4 не играл но говорят что игра такое себе и что лучше 3 часть
Я в АМД не шарю так что поищи в других источниках типа ютьюба
VASILEYЗнаток (305) 4 года назад
Пися . Ученик (127) На минималках пойти должна, но это не точно :D