Вопрос по поводу флек$$а

fake Знаток (413), закрыт 4 года назад
Как флек$$ить как Рикардо Милос?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Дело в том, что темп танца Рикардо Милоса идеален, подходит он под каждый танец лишь потому, что либо меняется скорость видео, либо потому что танец Рикардо Милоса был создан всеми Богами, великим советом Их Всех: Аллах, Боги Греции, Иешуа, Перун, языческие Боги и Идолы.

Так что делай свой выбор; во что же ты хочешь верить....

На самом деле, ничего удивительного. Вы вообще видели, как он танцует? Нужно идти от противного: просто вся музыка пишется под его божественный танец.
Остальные ответы
Рикардо Милос Ученик (131) 4 года назад
Это дается при рождении, но только избранным