ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ В ВЕКТОР за 10 рублей

Name Ученик (12), на голосовании 4 года назад
Переведу на qiwi. Фон белый или png
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123071) 4 года назад
NameУченик (12) 4 года назад
Немного не ровно
www www Искусственный Интеллект (123071) Как раз на 10 рублей ))))
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
У меня корел забарахлил, только
так получилось, денег не надо, дарю:
NameУченик (12) 4 года назад
Где?
®™ Искусственный Интеллект (111524) Файл, тяжелый, щас загрузится...
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Вот, png, Ai или CDR дома.
NameУченик (12) 4 года назад
Спасибо, напиши номер, и можешь пожалуйста в вк прислать сам файл для редактирования
NameУченик (12) 4 года назад
Что за программа в которой делал?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Adobe Illustrator
Саша Диго Просветленный (41168) 4 года назад
Фон белый или png?? Чтобы это значило?
Дед Оракул (84115) 4 года назад
53,7 кБ. 10 руб не надо. Я просто не знаю, что с ними делать...
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Автор вопроса ошибся. Не 10 руб. А 10К руб. За эту цену будете работать?
Дед Оракул (84115) Ваще то я специализируюсь на других работах: http: //f-stream.ru/index_files/index_R.htm
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Спасибо за ссылку. Очень интересно. Но вопрос то был о деньгах. 10 000 рос. рулей. Это много, средне, мало для спецов-профи (различных направлений) в области фото видео? Это за какой объём работы будет соотвествовать?
Спасибо за ссылку, комментарий. Всего доброго.
Дед Оракул (84115) Это не много и не мало. Это рынок. Работы показанные мной у нас на периферии оцениваются в N00 р. В столице от N000. И это зависит даже не столько от насыщенности рынка, а от платежеспособности клиента, времени года, праздников, рекламы, престижа точек размещения заказов, спроса... и др.
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Примерный расклад понятен. Спасибо за пояснения. Но иногда в комментариях появляются пятна. Бывает.
Спасибо за комментарии. Всего доброго.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 4 года назад
Что векторизатора нет? Правда ни один думать не умеет...
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
ну вот, похоже дизайнеры докатились! Только что на ваших глазах, "дорогой товарисч" Евгений Жуков продал свою работу за 20! Карл! РУБЛЕЙ!!!!
Что дальше, дизигнеры? Давать в жопу за бесплатно? И этого отстойного элемента дизигнерского опчества нарекли, я не побоюсь этого слова, "искуственным интеллектом", панимаишь... радует только одно слово - "искуственный". То есть это не есть натурально и правильно...
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ну вот, похоже дизайнеры докатились! Только что на ваших глазах, "дорогой товарисч" Евгений Жуков продал свою работу за 20! Карл! РУБЛЕЙ!!!!
Что дальше, дизигнеры? Давать в жопу за бесплатно? И этого отстойного элемента дизигнерского опчества нарекли, я не побоюсь этого слова, "искуственным интеллектом", панимаишь... радует только одно слово - "искуственный". То есть это не есть натурально и правильно...
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Это не работа, а халтура быстрая.