как выбрать или нажать на ссылку программно (скриптом): кнопка1

Azimut Aktau Ученик (100), на голосовании 4 года назад
как выбрать или нажать на ссылку программно (скриптом):

span class="odd-title">Красная кость победит</span
Голосование за лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64070) 4 года назад
< a id="bubu" href="..." > кнопка1 < /a >

< script > document.getElementById('bubu').click();< /script >

(пробелы после < убрать)
Azimut AktauУченик (100) 4 года назад
а если несколько кнопок и каждая следующая кнопка должна нажиматся пока предыдущая не выполнилась?
Azimut Aktau Ученик (100) это наверно условия надо писать что следующая кнопка нажимается при выполнении предыдущей?
Azimut AktauУченик (100) 4 года назад
wwwСделать ставкуwww

а здесь вместо bubu - "Сделать ставку" ?
Azimut Aktau Ученик (100) не то написал :вот button type="button" class="btn place-bet-button">Сделать ставку</button